• 22 ноября 2017, среда
  • Владимир, 600000, г. Владимир, ул. Горького, 87

Форум «От Идеи до Бизнеса»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Программа "Ты-предприниматель"
2344 дня назад
с 10:00 22 ноября до 21:00 25 ноября 2017
Владимир
600000, г. Владимир, ул. Горького, 87

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых» (ВлГУ) и Федеральное государственное бюджетное учреждение «Роспредприниматель» информирует о проведении форума «От идеи до бизнеса» с 22 по 25 ноября 2017 года на базе ВлГУ.

Для участия в форуме приглашаются студенты учреждений высшего образования, руководители студенческих социальных и бизнес проектов, авторы научных разработок из числа обучающихся образовательных организаций высшего образования.

В рамках форума пройдет образовательная программа от ведущих федеральных экспертов в области экономики, социального проектирования и науки, стендовая выставка социальных и бизнес проектов, научных разработок, где участники представят свои проекты для экспертной оценки.

Участие в форуме бесплатное, питание, проживание и экскурсионные программы участников за счет принимающей стороны (ВлГУ). Проезд до г. Владимира и обратно за счет направляющей стороны. Количество участников ограничено.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше