• 20 декабря 2016, вторник
  • Владимир, Вознесенская, 14 б, гостиничный комплекс "Вознесенская слобода", 5 минут пешком от остановки "Золотые ворота" за Драматическим театром.

Мастер-класс Алексея Кекулова "Нетворкинг: Как построить свою сеть связей и научится ей управлять?" на областном образовательном форуме "Ты - предприниматель"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Программа "Ты-предприниматель"
2677 дней назад
20 декабря 2016 c 16:00 до 21:00
Владимир
Вознесенская, 14 б, гостиничный комплекс "Вознесенская слобода", 5 минут пешком от остановки "Золотые ворота" за Драматическим театром.

20 декабря в рамках областного образовательного форума "Ты-Предприниматель" пройдет мастер-класс "Нетворкинг: Как построить свою сеть связей и научится ей управлять?" Алексея Кекулова, ведущего эксперта в сфере персонального и бизнес нетворкинга. На форуме будет работать выставка проектов начинающих предпринимателей и уже действующих бизнесов участников программы "Ты-предприниматель" во Владимирской области, а так же пройдет награждение победителей конкурса бизнес-проектов и турниров по настольной игре "Монополия". Форум пройдёт в Парк-отеле "Вознесенская слобода" (ул. Вознесенская 14-б) с 16.00 до 21.00

20 декабря состоится областной образовательный  форум "Ты-Предприниматель". Форум объединит молодых предпринимателей и молодых людей, желающих открыть свое собственное дело. В рамках форума с мастер-классом "Нетворкинг: Как построить свою сеть связей и научится ей управлять?" выступит Алексей Кекулов, ведущий эксперт в сфере персонального и бизнес нетворкинга, ведущий ток шоу "В гостях у связей", автор книмг и проектов "Business Family" "Networking 2B", "Академия Нетворкинга".

Регистрация на мероприятие и работа выставки проектов с 16:00. 

Участие бесплатно, количество мест ограничено!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше